Sie sind hier: Kontakt

Kontakt

Zentrale

     

Tel.: +49 (0)511 - 353982 -0, Fax: -40

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfotek@t-e-klebetechnik.de



Bitte rufen Sie ausschließlich in unserer Zentrale an, Sie werden dann mit den gewünschten Abteilungen verbunden


GeschäftsführungH.-P. ThielenÖffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailp.thielen@t-e-klebetechnik.de
Auftragsbearbeitung

 

Kerstin Wendler

 

 

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailk.wendler@t-e-klebetechnik.de

 

Technik

H.-P. Thielen

Bernd Fiebig

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailp.thielen@t-e-klebetechnik.de

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailb.fiebig@t-e-klebetechnik.de

Versand

 

 

Maria Michalak

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maillogistic@t-e-klebetechnik.de
 
Unsere Bestellannahme:Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailorders@t-e-klebetechnik.de

 

 

Geschäftszeiten

Unsere Geschäftszeiten sind:

Montag bis Donnerstag  8:00 bis 16:30

Freitag 8:00 bis 14:30

 

 

Kontaktformular